Статьи

Требуется дизайн и пошив штор в Москве?

Ищете дизайнера по шторам?

Вы обратились по адресу!

В основе успешного сотрудничества дизайнера  и заказчика лежит обоюдное желание сделать проект красивым, удобным и доступным по цене. Также, один из законов успешного бизнеса гласит: не работай с тем, кого не знаешь!

Почему мы?

Потому, что мы предлагаем не просто сшить шторы, а поработать творчески, с энтузиазмом и фантазией. А наш совместный труд может оказаться шедевром, который Вы будете демонстрировать с гордостью и на зависть. Хороший дизайнер по шторам всегда дорожит своей репутацией и подходит к работе ответственно и внимательно. Конечно, Вы можете взяться за дело своими силами. Но при этом Вы потеряете значительное время и средства, а результат может оказаться сомнительным. Цените себя, свое время и деньги – пусть эту работу выполнят профессионалы.

Поработаем?

На запрос «пошив штор в Москве» поисковики в интернете вываливают сотни тысяч ответов с услугами ателье или частных мастеров. Предложений в ответ на запрос «дизайнер штор Москва» — еще большее множество. Если вам требуются услуги по пошиву штор, и вы зашли на наш сайт — вы обратились по правильному адресу, где не прогадаете по цене и качеству!

  • Многолетний опыт – мы «одеваем окна» более десяти лет;
  • Честный прайс – мы рассчитаем и согласуем с вами полную стоимость заказа еще до его исполнения;
  • Наглядность – если вам требуется пошив штор, на сайте вы найдете множество образцов уже выполненных нашей командой работ для домов, офисов, гостиниц, ресторанов и т.д;
  • Только качественные материалы – мы работаем с ведущими производителями тканей и материалов для штор из России, Европы и США;
  • Только высококлассное оборудование – шторы, как и одежда, требуют тонкой работы;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу – по указанному на сайте телефону или e-mail вы можете вызвать дизайнера по шторам на дом или в офис для проведения необходимых замеров.
Шторы класса «люкс». Отработаем ваш заказ без ошибки.

Как часто в воображении вы видели одно, а получали совершенно другое? С нашей командой такого не случится! Вызов дизайнера по шторам – это уже подтвержденное обещание, что ваши шторы будут выполнены точно по заказу. Услуги выезда дизайнера по шторам на дом или офис заказчика включают в себя предоставление образцов тканей, аксессуаров для штор, карнизов от эконом варианта, до материалов класса «премиум». Кроме того, перед выполнением заказа вы получите на руки полноцветный эскиз будущих штор, который отразит все ваши пожелания. Услуга дизайнера по шторам– это еще и гарантия, что штор  класса «люкс», похожих на ваши, не будет ни у кого!

Словом, если вам необходимо заказать пошив штор , в представленных на нашем сайте разделах вы найдете все ответы, почему стоит обратиться именно к нашим услугам.