Статьи

Дизайнерские шторы: легкая красота в вашем доме

Дизайн и пошив штор на заказ для организаций или частных лиц сегодня не менее востребованная услуга, чем косметический ремонт. Однако, в отличие от ремонта, красота при помощи штор в вашем доме или офисе создается быстро, легко и обходится в разы дешевле. Мастер  по пошиву штор — ваш незаменимый помощник в выборе оригинальной  и подходящей именно вашему интерьеру модели штор. На этом ресурсе вам предлагают свои услуги специалисты с многолетним опытом работы.

Как мы работаем:

  • выезд на объект заказчика с каталогами тканей и карнизов;
  • осуществление необходимых замеров;
  • создание эскизов в цвете и масштабе;
  • подбор необходимых материалов (тканей, аксессуаров, фурнитуры для штор);
  • расчет стоимости изделия, включая все этапы выполнения заказа (предварительно предоставляется актуальный прайс на пошив штор);
  • раскрой и пошив изделия на швейном производстве с использованием последних технологий и высококлассного оборудования.;
  • срок исполнения заказа не более 10 дней (при наличии ткани «на руках»).доставка, установка карнизов и навеска штор.

Ловкость рук и никакого обмана

Хорошо подобранные шторы сделают помещение именно такими, каким вы хотите его видеть – богатым, деловым, веселым или умиротворяющим. Убедиться в том, как красивые шторы класса люкс меняют весь вид помещения, вы можете на нашем сайте, где представлены фотографии с нашими готовыми работами. Элитный дизайн и пошив штор – услуга, которую мы оказываем на протяжении многих лет организациям и частным заказчикам и до сих пор встречаем только положительные отзывы о результатах.

Ваш дом должен иметь лицо

Эксклюзивный дизайн штор сделает ваш дом неповторимым. Хотите, чтобы гости восторженно ахали, входя в вашу гостиную, или чтобы кухня всегда манила своим уютом, а спальня стала настоящим уголком райского отдыха? Значит, услуги элитного пошива штор –это то, что вам необходимо! Обращайтесь в нашу мастерскую текстильного дизайна — к настоящим мастерам по пошиву штор.