Выставка MosBuild — от известных мировых брендов

Выставка текстиля, штор в Москве

Выставка MosBuild — самая большая площадка в России для демонстрации огромного ассортимента интерьерного текстиля: штор, фурнитуры, карнизов, жалюзи, а также аксессуаров для штор, маркиз, тентов, ролл ставен.
Время проведения выставки 5- 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
На выставке происходит представление новинок домашнего текстиля  и трендов от известных мировых брендов отрасли.
MosBuild представляет все разделы строительной отрасли. Начиная со строительных материалов, специального оборудования, электрики, ворот, кровли, фасадов. Заканчивая отделочными материалами: керамической плиткой, обоев, дверей, напольных покрытий, текстиля, жалюзи и пр.
Дает представление о тенденциях 2016 года, возможность приобрести новых поставщиков, ознакомиться с ассортиментом 1500 компаний со всего мира.
Как премиальные бренды, так и производители декоративных материалов эконом класса представляют свои новинки, премьеры и мастер-классы специально для этой выставки.
Раздел «Шторы, карнизы, жалюзи» на выставке MosBuild является одним из самых посещаемых. Он будет интересен как владельцам салонов штор, частным дизайнерам, так и рядовым покупателям.  Выставка интерьерного текстиля и декора для окон предоставляет региональным оптовикам широкие возможности для ознакомления с новыми коллекциями тканей, карнизов, шторной фурнитуры.